Маршрут | Начало | Конец | Интервал |
---|---|---|---|
0 | Рижский вокзал | Трифоновская ул. | 17/21, 25/30, 17/21, 30/30 |
12 | м.Тимирязевская | Москва-Сити | 15/27, 27/26, 16/21, 30/30 |
19 | м.Тимирязевская | Рижский вокзал | 15/28, 22/28, 15/22, Р/Р |
75 | м.ул.Подбельского | м.Сокольники | 14/26, 26/30, 25/22, Р/Р |
75к | м.ул.Подбельского | Центральная больница | ? |
84 | Рижский вокзал | Белорусский вокзал | 12/19, 24/19, 12/20, Р/Р |
140 | м.Сокольники | 6-ой лучевой просек | расписание |
604 | м.Тимирязевская | ул.Вучетича | 15, 22, 22, 16 |
714 | ул.Павла Корчагина | Рижский вокзал | 6/7, 9/11, 9/9, 22/22 |
778 | Рижский вокзал | Спартаковская ул. | расписание |
Маршрут | Начало | Конец | Интервал |
---|---|---|---|
12к | м.Тимирязевская | м.Белорусская | ? |
40 | м.Сокольники | завод Красный Путь | ? |
78 | м.Сокольники | пл.Земляной вал | 17/27, 28/17, 19/22, Р/Р |
136 | ВДНХ(сев.) | платф.Лианозово | расписание |
172 | Холмогорская ул. | ВДНХ(сев.) | 6/6, 9/9, 5/6, 20/25 |
523 | Заревый пр. | Северная ТЭЦ | расписание |
696 | Заревый пр. | платф.Лось | 9/15, 15/17, 9/14, 27/27 |
727 | ул.8 марта | м.Дмитровская | 14/20, 20/20, 14/14, Р/Р |
Маршрут | Начало | Конец | Интервал |
---|---|---|---|
56 | ВДНХ(сев.) | платф.Яуза | 14, 21, 15, 24 |
195 | ВДНХ(сев.) | пр.Русанова | расписание |
238 | платф.Лосиноостровская | гостиницы ВДНХ | 11/24, 20/24, 11/17, Р/Р |
239 | ВДНХ(южн.) | м.Сокольники | 22, 23, 22, 30 |
286 | ВДНХ(южн.) | ул.Павла Корчагина | 20, 28, 28, Р/Р |
601 | платф.Лосиноостровская | Абрамцевская ул. | 6/16, 13/19, 6/14, 26/25 |
774 | Лобненская ул. | платф.Лось | 7/13, 15/13, 7/10, 27/26 |